Темпы похудения при питании маленкими порциями

2

№ п/п

Наименование
специальности

Фамилия, имя,
отчество

Место работы и занимаемая должность

Телефон
служебный

1

специалист по общеврачебной практике 

Адаменко
 Елена Ивановна 

доцент кафедры внутренних болезней УО "БГМУ"

 287-89-02

специалист по психологии и психотерапии

Байкова
Ирина Анатольевна

заведующая кафедрой психотерапии и медицинской психологии ГУО "БелМАПО"

340-59-23
340-18-19

3

аллерголог и иммунолог

Барановская
Татьяна Васильевна

доцент кафедры геронтологии и гериатрии с курсом аллергологии и профпатологии ГУО «БелМАПО»

340-00-92
340-46-44

4

травматолог

Белецкий
Александр Валентинович

директор ГУ «РНПЦ травматологии и ортопедии»

278-89-80
278-67-41

5

специалист по функциональной диагностике

Булгак
Александр Григорьевич

заместитель директора по терапевтической помощи ГУ РНПЦ «Кардиология»

275-19-16

6

специалист по физиотерапии

Волотовская
Анна Викторовна

заведующая кафедрой физиотерапии и курортологии ГУО "БелМАПО"

265-37-51

7

проктолог

Воробей
Александр Владимирович

заведующий кафедрой хирургии ГУО "БелМАПО"

265-22-13

8

специалист по клинической фармакологии

Гавриленко
Лариса Николаевна

доцент кафедры клинической фармакологии УО "БГМУ"

207-37-40

9

гастроэнтеролог

Горгун
Юлия Викторовна

доцент кафедры гастроэнтерологии и нутрицитологии ГУО "БелМАПО"

331-03-27

10

токсиколог

Григорьев
Игорь Михайлович

заместитель главного врача учреждения здравоохранения «Больница скорой медицинской помощи г. Минска»

212-85-41
278-17-20

11

специалист по ультразвуковой диагностике

Чуканов 
Алексей Николаевич

доцент кафедры ультразвуковой диагностики ГУО "БелМАПО"

292-40-22

12

фтизиатр

Гуревич
Геннадий Львович

директор ГУ "РНПЦ пульмонологии и фтизиатрии"

289-87-95

13

специалист по гемостазиопатиям

Дашкевич
Элеонора Владимировна

ведущий научны сотрудник лаборатории информатизации и организации службы переливания крови ГУ "РНПЦ трансфузиологии и медицинских биотехнологий"

272-48-94
289-88-18

14

анестезиолог-реаниматолог

Дзядзько
Александр Михайлович

зав. отделом анестезиологии, реанимации и интенсивной терапии УЗ "9-я городская клиническая больница г.Минска"

271-53-05

15

Учитель-дефектолог

Долдова
Елена Владимировна

Логопед психоневрологического отделения стационара ГУ «Республиканский научно-практический центр оториноларингологии»

200-41-79

16

специалист по скорой
медицинской помощи

Жинко
Александр Евгеньевич

главный врач учреждения здравоохранения «городская станция скорой медицинской помощи г. Минска»

294-24-21

17

специалист по мануальной терапии

Забаровский
Виталий Константинович

ведущий научный сотрудник ГУ "РНПЦ неврологии и нейрохирургии"

266-35-99
267-16-95

18

офтальмолог

Имшенецкая
Татьяна Александровна

заведующая кафедрой офтальмологии ГУО "БелМАПО"

340-02-51

19

Специалист по нефрологии и почечно-заместительной терапии

Калачик
Олег Валентинович

Заведующий отделом нефрологии, почечно-заместительной терапии и трансплантации почки РНПЦ трансплантации органов и тканей на базе УЗ «9-я ГКБ» г.Минска

272-73-90

20

инфекционист

Карпов
Игорь Александрович

заведующий кафедрой инфекционных болезней УО "БГМУ"

334-95-64

21

пульмонолог

Лаптева
Ирина Михайловна

заведующий отделом пульмонологии и хирургических методо влечения болезней органов дыхания ГУ «РНПЦ пульмонологии и фтизиатрии»

289-89-51

22

комбустиолог

Лещенко
Вадимир тимофеевич

Заведующий ожоговым отделением УЗ «Больница скорой медицинской помощи г.Минска»

287-00-37
287-00-75

23

невролог

Лихачев
Сергей Алексеевич

заведующий неврологическим отделом "РНПЦ неврологии и нейрохирургии", д.м.н.

267-16-95

24

дерматовенеролог

Лукьянов
Александр Михайлович

доцент кафедры кожных и венерических болезней УО "БГМУ"

226-21-71
226-36-85

25

оториноларинголог

Макарина-Кибак
Людмила Эдуардовна

директор ГУ «РНПЦ оториноларингологии»

200-83-75
200-83-37

26

ревматолог

Мартусевич
Наталья Альбертовна

доцент 3-й кафедры внутренних болезней БГМУ

235-46-60

27

стоматолог

Матвеев
Андрей Михайлович

главный врач ГУ "Республиканская клиническая стоматологическая поликлиника"

200-55-46
200-52-59

28

кардиолог

Мрочек
Александр Геннадьевич

директор ГУ РНПЦ «Кардиология»

207-37-62

29

специалист по паллиативной медицинской помощи

Мычко
Ольга Викторовна

главный врач ГУ "Больница паллиативного ухода "Хоспис""

230-11-05

30

трансплант-координатор

Надери
Нарниг Юнес

врач анестезиолог-реаниматолог УЗ "9-я ГКБ г.Минска"

272-46-35

31

кардиохирург

Островский
Юрий Петрович

заведующий лабораторией хирургии сердца РНПЦ «Кардиология»

213-60-07

32

пластический хирург

Подгайский
Владимир Николаевич

заведующий отделением микрохирургии УЗ "Минская областная клиническая больница"

265-49-89

33

диетолог

Попова
Марина Валентиновна

главный врач УП "Комбинат питания "Витамин""

355-09-99

34

патологоанатом

Пучков
Аркадий Федорович

начальник УЗ «Городское клиническое патологоанатомическое бюро» г. Минска

272-49-65
270-34-79

35

трансплантолог

Руммо
Олег Олегович

заместитель главного врача по хирургичсекой работе УЗ "9 ГКБ г. Минска", руководитель РНПЦ трансплантации органов и тканей на базе УЗ "9 ГКБ г. Минска",

272-69-92
272-73-90

36

профпатолог

Рыбина
Татьяна Михайловна

Заведующая клинической лабораторией профессиональной патологии ГУ «РНПЦ гигиены»

284-14-60

37

специалист по эндоскопии

Седун
Владимир Валентинович

ассистент кафедры неотложной хирургии ГУО "БелМАПО"

340-31-33

38

специалист по нетрадиционным методам лечения

Сиваков
Александр Павлович

заведующий кафедрой рефлексотерапии ГУО "БелМАПО"

340-03-42
340-03-44

39

специалист по лечебной физкультуре и врачебному контролю

Сикорская
Ирина Сергеевна

ассистент кафедры медико-социальной экспертизы и реабилитации ГУО "БелМАПО"

509-75-33

40

специалист по медицинской экспертизе

Смычек
Василий Борисович

директор ГУ "РНПЦ медицинской экспертизы и реабилитации"

225-24-65

41

специалист по рентген-васкулярной хирургии

Стельмашонок
Валерий Иванович

ведущий научный сотрудник лаборатории неотложной и интервенционной кардиологии ГУ РНПЦ «Кардиология»

208-76-34

42

специалист по баротерапии

Степанюк
Авксентий Артемович

заведующий отделением экстракорпоральной детоксикации и ГБО УЗ "МОКБ"

265-23-76

43

уролог

Строцкий
Александр Владимирович

заведующий кафедрой урологии ГУО "БелМАПО"

208-27-04

44

онколог

Суконко
Олег Григорьевич

директор ГУ «РНПЦ онкологии и медицинской радиологии им. Н.Н. Александрова»

265-23-46
287-95-05

45

нейрохирург

Танин
Андрей Леонидович

директор ГУ «РНПЦ неврологии и нейрохирургии»

267-16-95
267-25-08

46

гематолог

Усс
Анатолий Леонидович

заместитель главного врача по лечебной работе УЗ "9-я ГКБ г.Минска"

272-46-35
272-73-90

47

трансфузиолог

Хулуп
Геннадий Яковлевич

директор ГУ "РНПЦ трансфузиологии и медицинских биотехнологий"

289-87-44
289-87-45

48

специалист по лабораторной диагностике

Качеровская
Елена Ромуальдовна

заведующая клинико-диагностической лабораторией УЗ "3-я городская клиническая больница г.Минска"

327-28-01
327-73-88

49

специалист по лучевой диагностике и терапии

Чиж
Георгий Васильевич

ведущий научный сотрудник ГУ «РНПЦ онкологии и медицинской радиологии»

287-95-81

50

онкомаммолог

Шаповал
Евгения Викторовна

заведующая отделом онкомаммологии с онкогинекологической группой ГУ «РНПЦ онкологии и медицинской радиологии им. Н.Н. Александрова»

287-95-28

51

специалист по неотложной хирургии

Шахрай
Сергей Владимирович

доцент кафедры неотложной хирургии ГУО "БелМАПО"

278-94-16

52

эндокринолог

Шепелькевич
Алла Петровна

доцент 1-й кафедры внутренних болезней УО "БГМУ "

292-04-87

53

специалист по организации работы медицинских работников со средним специальным медицинским и фармацевтическим образованием

Шешко
Светлана Александровна

главная медицинская сестра УЗ "9-я городская поликлиника г.Минска"

230-20-73

54

онкогинеколог

Шелкович
Светлана Евгеньевна

доцент кафедры онкологии ГУО "БелМАПО"

287-95-85

55

сосудистый хирург

Янушко
Вячеслав Алексеевич

заместитель директора по хирургической помощи ГУ РНПЦ «Кардиология»

208-63-20

ПЕДИАТРИЧЕСКАЯ СЛУЖБА

56

детский хирург

Аверин
Василий Иванович

заведующий кафедрой детской хирургии УО "БГМУ"

290-49-23

57

детский онкогематолог

Алейникова
Ольга Витальевна

директор ГУ "РНПЦ детской онкологии и онкогематологии"

265-40-49
265-42-22

58

специалист по детским инфекционным болезням

Астапов
Анатолий Архипович

заведующий кафедрой инфекционных болезней УО "БГМУ"

257-48-54

59

детский пульмонолог

Бобровничий
Владимир Иванович

доцент 2-й кафедры детских болезней УО "БГМУ"

212-54-24
278-68-18
212-89-30

60

неонатолог

Вильчук
Константин Устинович

директор ГУ РНПЦ «Мать и дитя»

233-62-15

61

детский кардиохирург

Дроздовский
Константин Викентьевич

заместитель директора по детской кардиохирургии РНПЦ «Кардиология»

290-21-08

62

детский аллерголог

Жерносек
Владимир Федорович

заведующий кафедрой поликлинической педиатрии ГУО "БелМАПО"

265-59-88
265-59-69

63

детский офтальмолог

Красильникова
Виктория Леонидовна

доцент кафедры офтальмологии ГУО "БелМАПО"

340-02-51

64

фтизиопедиатр

Кривошеева
Жанна Ивановна

доцент кафедры фтизиопульмонологии ГУО "БелМАПО"

289-88-23

65

детский гинеколог

Кудина
Оксана Леонидовна

ассистент кафедры акушерства и гинекологии ГУО "БелМАПО"

267-35-44

66

специалист по медобеспечению подростков, учащейся, допризывной и призывной молодежи

Мурашко
Галина Николаевна

врач ГУ РНПЦ «Мать и дитя»

233-55-84

67

специалист по медицинской генетике

Наумчик
Ирина Всеволодовна

зам. директора по медицинской генетике РНПЦ «Мать и дитя»

233-24-17

68

детский патологоанатом

Неровня
Александр Михайлович

доцент кафедры патологической анатомии УО "БГМУ"

278-95-92

69

детский оториноларинголог

Песоцкая
Марина Владимировна

заведующая детским отделением стационара ГУ "РНПЦ оториноларингологии"

200-18-93

70

детский психиатр

Пятницкая
Инна Викторовна

доцент кафедры детской психиатрии и  психотерапии ГУО «БелМАПО"

8 029 669 30 57

71

детский гастроэнтеролог

Саванович
Ирина Ивановна

доцент 2-й кафедры детских болезней УО "БГМУ"

212-89-30
278-68-18

72

специалист по детской паллиативной помощи

Вайнилович  Елена Геннадьевна
 

старший научный сотрудник НИЛ БелМАПО

 

73

детский анестезиолог-реаниматолог

Свирская
Оксана Яковлевна

заведующая отделением анестезиологии и реанимации с палатами реанимации и интенсивной терапиидля новорожденных ГУ РНПЦ "Мать и дитя"

233-35-64
233-81-35

74

детский уролог

Дубров
Виталий Игоревич

заведующий отделением урологии УЗ "2-я городская клиническая больница"

290-81-17

75

детский эндокринолог

Солнцева
Анжелика Викторовна

доцент 1-й кафедры детских болезней УО "БГМУ"

250-37-61

76

детский нефролог

Сукало
Александр Васильевич

заведующий 1-ой кафедрой детских болезней УО "БГМУ"

216-90-68
250-37-61

77

детский нейрохирург

Талабаев
Михаил Владимирович

заведующий детским нейрохирургическим отделением УЗ «Городская клиническая больница скорой медицинской помощи»

287- 00-85

78

детский ортопед-травматолог

Тесаков
Дмитрий Кимович

Ведущий научный сотрудник лаборатории последствий повреждений и заболеваний позвоночника и спинного мозга ГУ «РНПЦ травматологии и ортопедии»

277-42-86

79

детский кардиоревматолог

Чижевская
Ирина Дмитриевна

доцент кафедры педиатрии ГУО "БелМАПО"

340-70-14

80

детский невролог

Шалькевич
Леонид Валентинович

доцент кафедры детской неврологии ГУО "БелМАПО"

233-55-22

81

специалист по организации медициской помощи в учреждениях образования

Шевчик
Инесса Валерьевна

Заведующая отделением медобеспечения в организованных коллективах УЗ «8 городская детская поликлиника» г.Минска

273-02-96

82

специалист по детской реабилитации

Яковлев
Александр Николаевич

главный врач УЗ "Минский городской центр медицинской реабилитации детей с психоневрологическими заболеваниями"

200-20-67

Источник: http://minzdrav.gov.by/ru/static/about/glavnye_vne...

Рецепты блюд диеты при остром панкреотите

Добавь свой комментарий

Введите символы с картинки

Диета долиной отзывы фото до и после